4,5 млн рублей скидки в день: в Барнауле продают торговый центр

Накануне на сайте «Avito» появилось объявление о продаже помещения свободного назначения, площадью 47813 кв. м. Согласно его тексту, недвижимость расположена по адресу пр-кт Космонавтов, 6г в Барнауле. Пятиэтажное здание использовалось под торгово-выставочный центр «Республика». В частности, площади в нем занимали «Формула М2» и другие торговые сети. Стоимость объекта продавец оценил в 527,86 млн рублей (11 040 рублей за один кв. метр).

При этом автор объявления рассматривает возможность скидок. «Реализуется горячее предложение! Цена снижается каждый день на 4.5 миллиона! По поводу актуальной стоимости звоните, не успеваю обновлять», - гласит текст.

Владелец имущества готов к различным вариантам оплаты: как наличной, так и безналичной. Кроме того, он рассматривает краудфаундинг. Собственник также акцентировал внимание также на доходах, которые может принести использование здания для сдачи в аренду. По его словам, в 2014 году арендаторы выплатили в общей сложности 156 млн рублей, а в 2015-м – на миллион больше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру