5 мая в Барнауле перекрывают проспекты Ленина и Социалистический

В Барнауле сегодня организуют перекрытие движение транспорта на участках проспектах Ленина (между улицами Молодежная до Димитрова) и Социалистический (от ул. Молодежной и до ул. Мерзликина). Ограничение связано с подготовкой к праздничным мероприятиям в честь 72-й годовщины Победы в ВОВ.

Движение транспорта по пр-кту Социалистическому перекрыли с 15:00. Запрет продлится до 17:30. В это время на площади Сахарова будет проводиться репетиция праздничного концерта на главной сценической площадке города, сообщается на официальном сайте краевой столицы.

Нечетную сторону указанного участка пр-кта Ленина (в сторону Нового моста) перекроют с 17:30 до 21:00. В это время состоится сводная генеральная репетиция творческих коллективов и торжественного построения войск Барнаульского гарнизона. Водителям рекомендуется заблаговременно планировать маршруты объезда.

Из-за временного перекрытия проезжей части изменятся схемы движения общественного транспорта. В частности, троллейбусы маршрутов №1 и №7 будут проезжать через пл. Победы. Автобусы, которые движутся по пр-кту Ленина в сторону Речного вокзала, будут объезжать закрытый участок по маршруту «Советская – Комсомольский – Чкалова – Ленина», сообщается на официальном сайте краевой столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру