Жительницу Бийска признали «Юной российской красавицей-2017»

Накануне в Москве прошел конкурс красоты «Русская Красавица 2017» («Russian Beauty 2017»). Как сообщается на официальном сайте конкурса, это финальный этап конкурса красоты «Miss World Russian Beauty-2017» - престижного конкурса красоты наций и народностей бывшего СССР, проживающих в разных странах мира.

В числе представительниц прекрасного пола из разных регионов России, боровшихся за главный приз «Russian Beauty 2017», была и представительница Бийска – Ангелина Шмырина. Она выступала в «юной» возрастной категории «Русская красавица 2017 (Young)». По результатам конкурса, девушку из Бийска признали «Юной российской красавицей 2017». Это одна из престижных номинаций конкурса.

Стоит отметить, что это не первый успех бийской школьницы. Ранее она выигрывала городской конкурс «Джульетта Бийска-2016» в номинации «Джульетта Талант». Как сообщается в паблике «Бийск» в соцсети «ВКонтакте», именно на нем красавицу и заприметила модель Алина Харченко и пригласила участвовать во всероссийском конкурсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру