Сенатор Полетаев получил «золото» по информационной открытости

Представитель Республики Алтай в Совете Федерации Владимир Полетаев вошел в список наиболее открытых для общества сенаторов. Рейтинг составил интернет-ресурс «Все выборы» на основе исследований, проведенных в сети интернет.

Авторы выделили 3 группы парламентариев: «золото», «серебро» и «бронза». Владимир Полетаев вошел в первую группу сенаторов – самых активных и открытых для взаимодействия.

Критериями оценки стали 5 показателей: присутствие в социальных сетях (Facebook, Вконтакте, Twitter), наличие собственного сайта, активность в СМИ, возможность общения с сенатором по официальной электронной почте.

Как показывают результаты исследования, «в целом, сенаторы открыты для граждан России. О них можно узнать через различные каналы: официальный сайт Совета Федерации, СМИ, социальные сети и личные сайты сенаторов».

Чтобы посмотреть страницы Владимира Полетаева в социальных сетях, перейдите по ссылкам: https://www.facebook.com/vvpoletaev, https://vk.com/vvpoletaev, https://twitter.com/vvpoletaev, https://www.instagram.com/vvpoletaev.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру