«Ростелеком» предлагает бесплатные подписки на сериалы и бьюти-ролики

Алтайские пользователи «Интерактивного ТВ» могут бесплатно познакомиться с тематическими подписками «Женский мир» и «Amediateka». Предложение действует до двух месяцев для всех клиентов услуги, ранее не подключавших данные опции.

«Женский мир» - это почти тысяча роликов о моде, красоте, воспитании детей, кулинарии, фитнесе и хобби от известных блогеров и звезд ТВ. Принять участие в промо-мероприятии «Дарим Женский мир» можно до 31 мая. Стоимость подписки вне акции составляет 150 рублей в месяц.

Для поклонников современных сериалов действует акция «Больше сериалов». Ее наполнение зависит от того, какой пакет на телевидение подключен у клиента. Если вы являетесь абонентом пакетов ТВ-каналов «Твой Стартовый» или «Твой Оптимальный», то в рамках акции будет предоставлен дополнительный пакет «Amedia Premium». В него входят каналы А1 HD, AMEDIA HIT и Amedia Premium, транслирующие рейтинговые сериалы и фильмы. Если у клиента подключены пакеты «Твой Продвинутый» или «Твой Максимальный», то он получает подписку на видео «Amediateka». Это последние серии и сезоны лучших сериалов – «Игра престолов», «Карточный домик», «Страшные сказки» и другие. После окончания льготного периода ежемесячная стоимость дополнительного пакета составит 199 рублей, подписки – 349 рублей. Отметим, что принять участие в акции «Больше сериалов» можно до конца 2017 года.

«Интерактивное ТВ» предоставляет на выбор цифровые каналы различной тематики. Ключевые преимущества услуги от «Ростелекома» – это управление просмотром на всех телеканалах (архив передач, пауза/перемотка, запись программ), доступ к контенту с пяти экранов (мультискрин), родительский контроль, а также возможность приобретать любой цифровой контент – телевидение, видео, караоке.

При заказе контента в сервисе «Видеопрокат» пользователи могут выбирать не только конкретные фильмы или программы, но и ежемесячные подписки на видео. Таким образом получают доступ не к одному, а к группе фильмов, сериалов или передач, объединенных тематикой. Уже сейчас клиентам доступны около десяти тематических подписок, и их перечень постоянно обновляется.

Чтобы принять участие в акциях, нужно оставить заявку на сайте или по бесплатному номеру 8-800-1000-800. Активировать подписки также можно через интерфейс ТВ-приставки (последовательно нажав кнопки «Подключить» в окне описания нужной подписки и «Согласен» в окне запроса добавления услуги). Услуга предоставляется бесплатно в течение месяца подключения и следующего за ним. После окончания промо-периода абонент автоматически переключается на базовые тарифы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру