Коммуникационная программа к 35-летию Алтай-Кокса удостоена международной премии

Коммуникационная программа к 35-летию Алтай-Кокса удостоена международной премии
Награду вручает Тимур Асланов, главный редактор журнала Пресс-служба, руководитель ИД Имидж-Медиа, Москва

Пресс-служба Алтай-Кокса (входит в Группу НЛМК) стала победителем международного конкурса PR-специалистов «Пресс-служба года» в номинации «Выбор журнала «Пресс-служба».

Полина Дьячкова, пресс-секретарь Алтай-Кокса

Традиционно в этом профессиональном конкурсе принимают участие сотни пресс-служб компаний и государственных организаций из России и стран ближнего зарубежья. В этом году из 600 заявок на участие было отобрано 45 лауреатов в 15 номинациях.

Оргкомитет конкурса отметил дипломом коммуникационную программу к 35-летию Алтай-Кокса. Она включала ряд юбилейных пиар-проектов: корпоративные фильмы, мультимедийные презентации, творческие конкурсы для школьников, ветеранов, рабочих и их семей, а также выпуск полиграфии, сувениров и баннеров с юбилейной символикой.

В конкурсе «Пресс-служба года» принимали участие пресс-службы и других предприятий Группы НЛМК. Проект «Мобильный портал Группы НЛМК» занял первое место в номинации «Лучшее электронное корпоративное СМИ».

Награду вручает Тимур Асланов, главный редактор журнала "Пресс-служба", руководитель ИД "Имидж-Медиа", Москва

Церемония награждения победителей проходила в рамках ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба – 2017» в Москве. Основная задача конференции и конкурса – объединение PR-специалистов на всем постсоветском пространстве, обмен опытом и получение лучших кейсов из первых рук.

Справка "МК".

Журнал «Пресс-служба» – профессиональный журнал для специалистов в области связей с общественностью: руководителей и сотрудников пресс-служб, и всех, чья деятельность связана c информацией.

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Больше информации на сайте Алтай-Кокса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру