25 апреля в Барнауле организовали бесплатный проезд до кладбищ

Сегодня, 25 апреля, в День особого поминовения усопших (Родительский день) в Барнауле организована бесплатная доставка горожан к кладбищам. Общественный транспорт будет заниматься перевозками пассажиров по спецмаршрутам с 8:00 до 18:00, сообщается на официальном сайте краевой столицы.

До Черницкого кладбища можно добраться на трамвае (от станции «Депо №1» до остановки «Кордон») и автобусе (от остановки «Кордон»). Доставка на Новомихайловское кладбище осуществляется маршрутками от ЛДП «Урожайный», на Власихинское кладбище – автобусами от площади Текстильщиков (Жилплощадка) и трамваями по маршруту «ул. Антона Петрова – остановка «Депо №3». В направлении могилок в селе Гоньба организованы автобусные маршруты от гипермаркета «Алтай», а в сторону кладбища в Затоне – от остановки «Микрорайон Затон».

Также стоит отметить, что на Власихинском городском, Новомихайловском и Черницком кладбищах осуществляется доставка от центрального въезда и конечных остановок к территориям захоронений. Для этих целей выделены 5 микроавтобусов «ГАЗель».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру