«МК на Алтае» поддержит барнаульских тхэквондистов на краевых состязаниях

Спортсмены из Барнаула, Омска, Новосибирска и Красноярска поборются за победу на Открытом первенстве Алтайского края по тхэквондо ИТФ. Соревнования пройдут 16 апреля в спортивном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва. Всего ожидается 300 участников в возрасте от 6 до 15 лет. Это как начинающие бойцы, так и опытные - победители региональных, всероссийских и международных соревнований. Среди них Никита Демин, чемпион России, призер Кубка мира.

Судейский состав краевого первенства возглавит Сергей Калантаев четырехкратный чемпион мира, международный инструктор, мастер спорта России, судья категории А, (черный пояс, 7 дан). Накануне соревнований (15 апреля) он проведет техническо-судейский семинар по тхэквондо (ИТФ) для тренеров и спортсменов Алтайской краевой федерации.

Информационным спонсором Открытого первенства выступит «Московский комсомолец на Алтае». Подробности состязаний будут опубликованы в ближайшем номере «МК».

«Отрытое первенство Алтайского края по тхэквондо (ИТФ) 2017г» пройдет 16 апреля в СК Алтайского училища олимпийского резерва, по адресу ул. Тимуровская, 15 к., 4.

Начало соревнований в 10-00, торжественное открытие в 13.00.

Вход свободный .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру