Журналист «МК на Алтае» стала победителем всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России»

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ назвала победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2016 года. Финалистов жюри определило в нескольких номинациях: «Лучшие региональные СМИ», «Лучшие индивидуальные публикации в печатных и интернет СМИ, теле- и радиопередачи», «Отраслевые СМИ», а также «Успешный старт». В число победителей конкурса в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных и интернет СМИ, теле- и радиопередачи» вошла журналист «МК на Алтае» Кабакова Яна.

По данным ТПП РФ, конкурс в этом году побил все рекорды по количеству и географии участников: публикации, теле- и радиосюжеты заявили редакции и корреспонденты из 124 городов и муниципальных образований страны.

Церемония награждения пройдет 6 апреля в Международном информационном агентстве «Россия сегодня» в Москве. В рамках мероприятия состоится Всероссийский форум деловых СМИ. В нем примут участие известные российские журналисты, главные редактора изданий и телевизионных редакций.

СПРАВКА «МК»: Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России»  был учрежден в 1993 году и проводится ежегодно Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру