«Партия Великое Отечество» назвала главного кандидата в думу Барнаула

«Партия Великое Отечество» назвала главного кандидата в думу Барнаула

2017 год богат на выборы в представительные органы муниципальных образований. Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» (ПВО) намерена участвовать в выборах в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Новоалтайске, которые пройдут в единый день голосования в сентябре текущего года. В партии уже идет процесс предварительного формирования списка кандидатов.

В частности, уже названы имена кандидатов, которые станут главными претендентами в думу от ПВО в Барнауле и Бийске. В краевой столице список кандидатов возглавит руководитель ПВО по Алтайскому краю и республике Алтай, член Центрального комитета партии и руководитель комитета Экономического развития ПВО Эдуард Барчук.

В Бийске баллотироваться будет председатель бийского отделения ПВО Алексей Эмиш. Его трудовая биография затрагивала многие сферы, в том числе социальную, начинал как мастер по ремонту холодильного оборудования. Затем занимался предпринимательской деятельностью. С 2009 по 2011 год Эмиш работал в отделе архитектуры и градостроительства администрации Бийска. Во время работы в администрации принимал активное участие в жизни родного города.

Участвуя в избирательной кампании 2017 года, региональному отделению ПВО вновь предстоит собирать подписи для регистрации кандидатов. В муниципальных выборах порог количества подписей существенно ниже, чем при выборах в АКЗС или ГД РФ. Так, в Барнауле для регистрации списка необходимо собрать 2600 подписей, а для регистрации кандидата по одномандатному избирательному округу, до 140 подписей (в зависимости от количества избирателей на округе). С учетом опыта прошлого года региональное отделение ПВО имеет все шансы зарегистрировать кандидатов на предстоящих выборах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру