Нетрезвый водитель протаранил газовую колонку в Горно-Алтайске

ДТП произошло в понедельник, 20 марта, в Горно-Алтайске. На улице Барнаульской 27-летний водитель автомобиля «Toyota Vista» не справился с управлением транспортным средством, в результате чего машина протаранила газовую распределительную колонку. У находившегося за рулем мужчины не было водительских прав. Кроме того, житель села Кызыл-Озек, управлявший машиной, был в нетрезвом состоянии.

В результате ДТП 24-летняя сельчанка, которая находилась в салоне легкового автомобиля, доставлена в республиканскую больницу с телесными повреждениями. Ей оказана медицинская помощь. Госпитализация не потребовалась.

В отношении гражданина составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем ТС, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Ему грозит до 15 суток ареста либо до 30 тысяч рублей штрафа, сообщается на официальном сайте МВД по Республике Алтай.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру