На выходных в Алтайском крае синоптики ожидают холод и снегопад

По сведениям краевого ЦГМС, в ближайшие дни в Алтайском крае прогнозируется похолодание. Сегодня, 17 марта, температура воздуха днем будет от -2°C до -7°C (в предгорьях – до +3°C). Без осадков. Синоптики также предупреждают о гололеде на дорогах. В Барнауле днем от -1°C до -3°C. Солнечно, гололедные явления.

В субботу, 18 марта, в большинстве районов будет пасмурная погода и сохранится гололедица. В юго-восточных районах пройдет снег. В светлое время суток температура воздуха будет колебаться от -2°C до -7°C (в предгорных районах – до +3°C), а в темное - от -18°C до -23°C (на юго-востоке – от -13°C). В Барнауле: днем – от -2°C до -4°C, ночью – от -18°C до -20°C. Безоблачное небо, гололедные явления.

В воскресенье, 19 марта, в Алтайском крае будет преимущественно пасмурно, на юго-востоке возможен снегопад. Днем столбик термометра покажет от -2°C до -7°C (в предгорной местности – до +3°C), ночью – от -18°C до -23°C (в юго-восточной части региона – от -13°C). В Барнауле в светлое время суток температура составит от -1°C до -3°C, ночью – от -18°C до -20°C. Ясно, гололедные явления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру