Солнечно и холодно: какая погода ждет Алтайский край на выходных

По сведениям краевого ЦГМС, в ближайшие дни в Алтайском крае прогнозируется похолодание. Сегодня, 10 марта, температура воздуха днем будет от -2°C до -7°C (в предгорьях – до +3°C). Местами пройдет снегопад. Синоптики также предупреждают о гололеде на дорогах. В Барнауле днем от -2°C до -4°C. Облачно, без осадков, гололедные явления.

В субботу, 11 марта, в большинстве районов будет облачная погода и сохранится гололедица. В светлое время суток температура воздуха будет колебаться от -4°C до -9°C (в предгорных районах – до +5°C), а в темное - от -13°C до -18°C (местами – до -23°C). В Барнауле: днем – от -4°C до -6°C, ночью – от -16°C до -18°C. Облачно, гололедные явления.

В воскресенье, 12 марта, в Алтайском крае будет солнечно. Днем столбик термометра покажет от -4°C до -9°C (в предгорной местности – до +5°C), ночью – от -13°C до -18°C (в отдельных районах – до -23°C). В Барнауле в светлое время суток температура составит от -4°C до -6°C, ночью – от -16°C до -18°C. Ясно, гололедные явления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру