Партия Великое Отечество готовит молодежь Барнаула к семейной жизни

Партия Великое Отечество готовит молодежь Барнаула к семейной жизни

В краевой столице реализуется проект «Молодёжная школа семьи и родительства». Он разработан членами Партии Великое Отечество (ПВО) Кириллом Склеминым и руководителем фракции ПВО «За семью!» Татьяной Соболевой при поддержке Молодежного парламента Барнаула и Общественного родительского комитета. Главные цели проекта - мотивировать молодежь на создание крепкого брака, воспитание детей и подготовить пары к семейной жизни.

Для этого в АлтГУ, АлтГАУ и краевой библиотеки имени Шишкова проводятся занятия соответствующей тематики. Так, председатель Общества православных врачей в Алтайском крае Елена Харченко прочитала лекцию на тему «Счастье семейной жизни: взгляд врача, педагога, матери», а Татьяна Соболева рассказала молодому поколению как создать крепкую и счастливую семью. По словам Соболевой, в 2017 году 10 учебных занятий дополнены тренингами и дискуссионными площадками. Полный курс можно пройти за один месяц.

Более подробную информацию о молодежной школе семьи и родительства «Кузница счастья» можно узнать на партийном ресурсе Партии Великое Отечество и страничке фракции ПВО «За семью!» в соцсети "ВКонтакте".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру