Главой Камня-на-Оби избран депутат от «Единой России» Трофимов

Сегодня, 10 марта, в Камне-на-Оби состоялась 11-е внеочередное заседание Городского совета депутатов. Главной его темой стало избрание главы города. По итогам конкурса по отбору кандидатур на должность этими полномочиями отныне наделен Юрий Трофимов. Таким образом, глава муниципального образования назначен спустя год после выборов депутатского корпуса.

Есть и другой интересный нюанс. О нем написал в соцсети «Facebook» руководитель бюро совета регионального отделения «СР» Владислав Вакаев. По его словам, несмотря на то, что Трофимов стал депутатом по списку партии власти, фактически он – беспартийный. И его кандидатура была внесена справедливороссами, утверждает политик.

«Трофимов был выдвинут на выборы от «Единой России», однако он не является членом этой партии и всегда занимал независимую позицию. Именно поэтому его фигура была наиболее компромиссной. Таким образом, проголосовав за Трофимова, депутаты горсовета от «Справедливой России» заявили о своей готовности к конструктивному сотрудничеству в интересах города», - заявил Вакаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру