«Партия Великое Отечество» помогает благоустраивать Барнаул

Более 850 участников уже вступили в группу «ВКонтакте» «Общественный Контроль Благоустройства Барнаула». Их объединяет желание сделать город немного красивее, чище и комфортнее. Проект организовала «Партия Великое Отечество». Главные его цели – решение городских проблем в области ЖКХ и благоустройство краевой столицы.

Как сообщили «МК» в партии, совместными усилиями за два года функционирования проекта решено уже около 70 проблем и обработано свыше 100 обращений граждан. В частности, расчищен снег и убран мусор на нескольких дворах и остановках общественного транспорта, ликвидирован ряд несанкционированных свалок. Группа ОКБ Барнаула – это не только возможность жителям пожаловаться на конкретную проблему ЖКХ но и удобная площадка для общения, обсуждения насущных городских проблем.

«Каждый участник группы ОКБ Барнаула может оставить свой комментарий в группе и каждый голос жителя Барнаула будет услышан нами. Люди благодарят нас за поддержку и помощь – говорят спасибо, когда решаются проблемы и сдвигаются с мертвой точки вопросы которые раньше не решались годами, а ситуация в городе начинает улучшаться. «Партия Великое Отечество» поддерживает такое движение и конкретную работу. Мы заставляем аппарат местного самоуправления работать для жителей города», - пояснили в партии.

Вступить в группу Общественного Контроля Благоустройства города Барнаула можно в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру