Солнечная и теплая погода ожидается в Алтайском крае на выходных

По сведениям краевого ЦГМС, в ближайшие дни в Алтайском крае прогнозируется потепление. Сегодня, 3 марта, температура воздуха днем будет от -1°C до -6°C (в предгорьях – до +4°C). Местами пройдет снегопад. Синоптики также предупреждают о гололеде на дорогах. В Барнауле днем от -1°C до -3°C. В первой половине дня пасмурно, возможен снег, гололедные явления.

В субботу, 4 марта, в большинстве районов будет установится солнечная погода и сохранится гололедица. В светлое время суток температура воздуха будет колебаться от -4°C до +1°C (в предгорных районах – до +7°C), а в темное - от -7°C до -12°C (в предгорьях – до -18°C). В Барнауле: днем – от 0°C до -2°C, ночью – от -8°C до -10°C. Ясно, гололедные явления.

В воскресенье, 5 марта, в Алтайском крае будет солнечно. Днем столбик термометра покажет от -3°C до +2°C (в предгорной местности – до +8°C), ночью – от -8°C до -13°C (в предгорьях – до -20°C). В Барнауле в светлое время суток температура составит около 0°C, а в темное – от -11°C до -13°C. Ясно, на дорогах гололедица.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру