Депутат АКЗС Аганов объяснил, почему перешел в «Единую Россию»

Сегодня, 15 февраля, появилась официальная информация о вступлении депутата АКЗС Дмитрия Аганова в барнаульское отделение «Единой России». Он будет координировать партийный проект «Экология России». Стоит отметить, что ранее Аганов принял участие в праймериз «партии власти». Победив своих конкурентов, он избирался в Алтайское Заксобрание по одномандатному избирательному округу. В краевом парламенте он вошел в состав фракции единороссов, поэтому неудивительно, что в итоге он стал полноценным членом партии.

Остроты этому моменту добавил тот факт, что Аганов ранее входил в состав фракции оппозиционной партии «Справедливая Россия» в Барнаульской городской думе. Новоявленный партиец объяснил, почему перешел в «ЕР».

- Именно конкретная работа, которую мы делаем сегодня вместе с коллегами для решения проблем жителей края, внимание, которое партия уделяет каждому обратившемуся, и тот уровень профессионализма, который сегодня удалось достигнуть во фракции «Единая Россия» в АКЗС, убеждают меня в правильности моего шага, - цитирует депутата официальный сайт алтайского реготделения «Единой России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру