В Алтайском крае с вечера перекрыта трасса из-за непогоды

В связи с ненастной погодой (сильная метель, порывистый ветер и отсутствие видимости) вечером в понедельник, 23 января, в Алтайском крае закрыли движение по четырем трассам для всех видов транспорта. Об этом сообщается на официальном сайте регионального ГУ МЧС России.

Так, были перекрыты автодороги от Рубцовска до Змеиногорска (участок протяженностью 71 км), маршрут «Рубцовск – Угловское – Михайловское» (40 км в Рубцовском районе). Кроме того, было прекращено движение транспортных средств по трассе «Алейск – Петропавловское – Смоленское» на 55-километровом отрезке между Алейском и Усть-Пристанью. Также до улучшения обстановки закрывали автодорогу «Алейск – Чарышское» (89 км на территории Усть-Калманского и Чарышского районов).

По информации КГКУ «Алтайавтодор» на 9:00 24 января остается перекрыт участок трассы «Змеиногорск - Рубцовск - Михайловское - Кулунда - Бурла - Новосибирская область» на участке между Змеиногорском и Рубцовском. Ситуация находится на контроле оперативного штаба краевого управления МЧС России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру