В Горно-Алтайске для поиска мужчины нужны записи видеорегистратора

В Горно-Алтайске для поиска мужчины нужны записи видеорегистратора
Фото: официальный сайт МВД по Республике Алтай

В Горно-Алтайске сотрудники правоохранительных органов уже месяц не могут найти пропавшего без вести 26-летнего мужчину. Во второй половине дня 19 декабря 2016 года он ушел из дома в столице Республики Алтай. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Фото: официальный сайт МВД по Республике Алтай

Последнее достоверное его местонахождение полицейским удалось установить благодаря камерам видеонаблюдения. Они зафиксировали парня около торгового центра «Байтерек» на улице Чорос-Гуркина в 17:47 того же дня. Затем он перешел дорогу в сторону типографии, после чего безвестно пропал. В связи с этим правоохранители обращаются к владельцам видеорегистраторов, проезжавших в этой местности в указанное время с просьбой позвонить по тел. 8(388-22) 9-21-41; 9-25-11; 2-56-55 или 02.

На вид пропавшему без вести около 25-27 лет. Он высокий (180-182 см), азиатской внешности, среднего телосложения, волосы черные короткие. Отличительными приметами молодого человека можно назвать два шрама: один – справа на верхней губе, второй – слева на шее. На момент исчезновения был одет в черную шапку «Acoola», черный пуховик с капюшоном с надписью «LANVIN», синие джинсы и серые ботинки «ECCO», сообщается на официальном сайте МВД по Республике Алтай.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру