Новогодний подарок - монеты от Россельхозбанка

Алтайский региональный филиал АО «Россельхозбанк» традиционно предлагает жителям края приобрести памятные монеты серии «Знаки Зодиака» - «Стрелец» (Габон) номиналом 1000 и 2000 FRA CFA со скидкой 10% в период с 23 ноября по 03 декабря 2016 года.

Оригинальным подарком к Новому году и Рождеству могут стать серебряные памятные монеты с новогодней символикой - монета «С Новым годом!» с изображением Деда Мороза и Снегурочки и монета «Год Петуха». Памятные монеты отличаются отличным качеством чеканки и высоким уровнем художественного оформления. Каждая монета вложена в оригинальную подарочную упаковку и имеет сертификат подлинности, подтверждающий её основные характеристики.

В настоящее время в Алтайском филиале представлено более 130 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами.

«Монеты Россельхозбанка отличный подарок. Каждая из них может удачно пополнить коллекцию нумизмата или стать выгодным инвестированием денежных средств.  Сегодня монеты из драгоценных металлов пользуются особой популярностью среди жителей Алтайского края – за 2016 год филиалом было реализовано более 630  монет», – отметил заместитель директора Алтайского регионального филиала Владимир Богданов.

Приобрести инвестиционные монеты или же осуществить их обмен можно в офисах Алтайского филиала АО «Россельхозбанк». Более подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгоценных металлов можно получить на сайте "Росскельхозбанка" или по телефону: (3852) 53-63-73.

Справка "МК". АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру