В Бийске ищут подростка в сланцах, сбежавшего из психбольницы

В Бийске сотрудники правоохранительных органов второй день не могут найти пропавшего без вести 15-летнего подростка. По данным "МК", ночью 26 октября текущего года он сбежал из городской психиатрической больницы на улице Садовой. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

По факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего воспитанника детдома следственным отделом по Бийску краевого СУ СКР проводятся доследственная проверка и все необходимые для розыска пропавшего мероприятия. По предварительным данным, сирота ранее несколько раз уже убегал из медучреждения, и может находиться в Барнауле. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Юноша невысокого роста (150 см), худой, темноволосый. На момент исчезновения был одет в темную спортивную куртку, черные штаны и сланцы, сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Алтайскому краю. Правоохранительные органы просят всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщить информацию по тел. 8(3852) 298-002 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру