Супругов из Барнаула, пропавших в Сербии в январе, нашли в Чехии

Накануне благодарные местные жители направили заявление в адрес начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенанта полиции Олега Торубарова. Они попросили поощрить сотрудников полиции, которые помогли им найти родственников, с которыми пропала связь, когда они были за рубежом.

Напомним, 30 марта 2015 года 24-летние муж и жена вылетели из Санкт-Петербургского аэропорта в Черногорию. Там они жили несколько месяцев. Затем супруги отправились в Сербию. После того как они полетели в Белград, связь с молодой супружеской парой пропала. Взволнованные родственники, проживающие в Барнауле, обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении супругов за пределами территории РФ.

Сотрудничая с правоохранительными органами нескольких европейских государств, полицейские уголовного розыска УМВД России по Барнаулу, смогли установить местонахождение молодой семьи. Они были найдены на территории Чехии. Сотрудники полиции, расследовавшие поиск пропавших, будут представлены к поощрению, сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру