В Новоалтайске и Барнауле третий день ищут пропавших подростков

В Новоалтайске и Барнауле третий день ищут пропавших подростков
Фото: официальный сайт СУ СК РФ по Алтайскому краю

25 сентября текущего года два подростка ушли из своих домов в Новоалтайске. Парню 17 лет, а девочке – 15. С тех пор о их местонахождении ничего не известно. По факту безвестного исчезновения несовершеннолетних Новоалтайским межрайонным следственным отделом краевого СУ СКР проводятся доследственная проверка и все необходимые для розыска пропавшего мероприятия. По предварительным данным следствия, подростки могли отправиться вместе в Барнаул.

Фото: официальный сайт СУ СК РФ по Алтайскому краю

Юноша невысокого роста (172 см), спортивного телосложения, у него тесно-русые волосы и синие глаза. На момент исчезновения был одет синие куртку и джинсы, белую футболку и бордовые кроссовки.

Девочка низкого роста (163 см), среднего телосложения, у нее русые волосы до плеч (кончики волос рыжие) и карие глаза. На момент исчезновения была одета в розовое пальто, черную водолазку, светлые джинсы и белые кеды, сообщается на официальном сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

Правоохранительные органы просят всех, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавших, сообщить информацию по тел. 8(3852) 298-094, 298-002; 8(38532) 4-76-97 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру