В социальных сетях пройдет акция «День учителя в Алтайском крае»

5 октября педагоги России и мира отмечают День учителя. Краевое ГУ образования и науки организуют акцию «День учителя в Алтайском крае», приуроченную к этому празднику. Она пройдет в «электронном формате» - на просторах Интернета. Всем желающим с 3 по 5 октября предлагается в социальных сетях разместить фотографии со своими любимыми учителями с хэштегом #ДеньучителявАлтайскомкрае2016.

При этом необходимо также указать название образовательного учреждения и район. Это можно сделать в подписи к изображению, либо с помощью все тех же хэштегов. Например: #школа№2 #Первомайскийрайон. Таким образом можно поучаствовать в акции в соцсетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Twitter», сообщается на официальном сайте Алтайского края.

Условия в социальной сети «Одноклассники» несколько отличаются. Там для участия нужно публиковать фото с подписями в официальной группе регионального управления образования и науки. Трех победителей ждут призы. Лучшие фото войдут в альбом на сайте крайуправления образования и науки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру