Алтайские экономисты стали победителями федерального конкурса

Ежегодный открытый публичный конкурс организован Правительством Российской Федерации.

Победителями конкурса от Алтайского края в номинации «Социально значимые проекты в бюджете для граждан» стали: среди физических лиц - Татьяна Кузина с проектом «Строительство перинатального центра в Алтайском крае»; среди юридических лиц - Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края с проектом «Губернаторская программа «80х80» как социально значимый проект в бюджете для граждан».

Конкурс «Бюджет для граждан» проводится в целях выявления и распространения лучших практик представления бюджетов публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами. Конкурс проходил в два тура. Первый тур, региональный, - с 24 марта по 3 июня 2016 года. На конкурс представили проекты студенты высших учебных заведений Алтайского края, представители финансовых профессий, финансовых органов Алтайского края и другие участники. Краевая конкурсная комиссия дала оценку проектам и определила участников, проекты которых были направлены во второй тур федерального конкурса.

Награждение победителей состоится в Министерстве финансов Российской Федерации, сообщает комитет Администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру