В Барнауле при пожаре на складе погиб человек, ведется проверка

Трагедия произошла вчера, 28 августа, в Ленинском районе Барнаула. Пожар случился на складе готовой продукции, где хранились пластиковые окна, произведенные одним из городских предприятий. По предварительной информации следствия, при возникновении возгорания была произведена эвакуация работников производственного цеха, но один из них остался на рабочем месте.

Его тело без признаков жизни было обнаружено пожарными при ликвидации ЧС. Не исключается, что мужчина отравился продуктами горения. Точная причина смерти будет установлена по итогам экспертизы. Следственные органы краевого СУ СКР по факту гибели человека проводят доследственную проверку. Им предстоит выяснить причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Отметим, что, по данным регионального ГУ МЧС России, в тушении пожара были задействованы 57 человек и 22 единицы техники. Сообщение о возгорании поступило в ведомство в 10:55. В 11:41 распространение стихии было остановлено, а в 13:56 – огонь потушен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру