До конца рабочей недели в Алтайском крае пройдут дожди и грозы

По данным регионального ЦГМС, в ближайшие дни в Алтайском крае прогнозируется пасмурная погода. Сегодня, 27 июля, температура воздуха днем будет от +21°C до +26°C. На значительной части территории пройдут дожди и грозы, а в южных районах грозы будут сопровождаться ливнями. Прогнозируется сильный ветер. Местами его порывы будут достигать 15 м/с. В Барнауле днем от +22°C до +24°C. Во второй половине дня ожидается дождь.

В четверг, 28 июля, в регионе сохранятся порывы ветра. Местами его скорость составит до 17 м/с. В отдельны районах, по прогнозу синоптиков, будут дожди и грозы. В светлое время суток температура воздуха будет колебаться от +22°C до +27°C, а в темное - от +12°C до +17°C. В Барнауле: днем от +23°C до +25°C, а ночью – от +14°C до +16°C. Пасмурно, временами дождь, вечером не исключена гроза.

В пятницу, 29 июля, в Алтайском крае выпадение осадков продолжится. Днем столбик термометра будет показывать от +22°C до +27°C, ночью – от +12°C до +17°C. По информации метеорологов, ожидаются сильные порывы ветра, которые местами будут достигать 17 м/с. В отдельных районах возможны дожди и грозы. В Барнауле в светлое время суток температура составит от +23°C до +25°C, а в темное – от +14°C до +16°C. Периодически будет идти дождь, возможна гроза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру