«Ростелеком» подвел итоги фотоконкурса «Мы по-прежнему друзья»

«Ростелеком» подвел итоги фотоконкурса «Мы по-прежнему друзья»
Фото: Ольга Иванова

Федеральный оператор связи «Ростелеком» в Алтайском крае подвел итоги фотоконкурса «Мы по-прежнему друзья». Напомним, для участия в фотоконкурсе нужно было сделать снимок человека, который разговаривает по стационарному средству связи. Это мог быть как домашний или офисный аппарат, так и таксофон. Конкурсные работы размещались участниками в соцсетях с хэштегом #мыпопрежнемудрузья.

Фото: Ольга Иванова

Как пояснили представители оператора связи, мероприятие – это дань уважения тем людям, которые создавали историю телефонии, а также тем, кто продолжать работать на будущее этой услуги. При выявлении победителя конкурса, в первую очередь, учитывались оригинальность и художественный уровень фотоснимка.

Фото: Людмила Косарева

Главный приз – планшетный компьютер «Lenovo» - выиграла жительница Барнаула Ольга Иванова. Она прислала несколько фотографий со своими детьми и домашним телефоном. Еще три победителя были названы в призовых номинациях: Людмила Косарева (Барнаул) – за «Связь времен», Наталия Ковалева (Санкт-Петербург) – за «Стиль и концептуальность» и Ольга Самойлова (Ленинградская область) – за «Яркий образ». Им вручили моноподы (разновидности штативов). Еще нескольким участникам конкурса «Ростелеком» подарил фирменные сувениры.

Фото: Наталья Ковалева

- Мы получили хороший, добрый отзыв на наш конкурс и очень много фотографий людей с трубками таксофонов, цифровых и обычных проводных телефонов. Всего на фотоконкурс, посвященный традиционной проводной телефонной связи, было выставлено более 100 работ. Судя по фотографиям и нашей многотысячной абонентской базе, проводной телефон для многих, по-прежнему, остается хорошим другом, помощником и одним из основных средств коммуникаций в современной жизни. Благодарим всех за участие в конкурсе, - сообщила представитель пресс-службы Алтайского филиала, член экспертной комиссии Нина Сугатова.

Фото: Ольга Самойлова

Фотоработы победителей конкурса можно найти по хэштегу #мыпопрежнемудрузья в «Instagram» и «ВКонтакте», а также в группах «Ростелеком-Сибирь» «ВКонтакте» и в «Facebook».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру