25 июня жители Барнаула установят рекорд России по массовому пению

25 июня, в День молодежи, в Барнауле пройдут торжественные мероприятия, приуроченные к празднику. Одним из наиболее любопытных событий станет народный «Караоке-парад», который стартует в 20:00 на площадке перед ТРЦ «Арена» (Павловский тракт, 188). Барнаульцы хором споют песню земляка - автора-исполнителя Льва Шапиро - «Самый лучший день». Примечательно, что массовое пение будет зафиксировано в «Книге рекордов России», сообщается на официальном сайте краевой столицы.

Отметим, что праздничные мероприятия, организованные городскими комитетами по делам молодежи и по физической культуре и спорту, на данной площадке будут проходить с 11:00. Гостей также ждет «Чемпионат России по «Автозвуку, Мультимедиа, Тюнингу» (стартует в 11:00), экстрим МОТО-шоу (12:00), официальное открытие Дня молодежи России (15:00), соревнования по стритболу (16:00) и Фестиваль команд Барнаульской Лиги КВН «Летний кубок «КВН - каникулы» (17:00).

Кроме того, барнаульцы смогут посмотреть на выставку техники и вооружения, которая пройдет в рамках акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – Твой выбор!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру