В Барнауле без вести пропала 57-летняя женщина с собакой

В Барнауле без вести пропала 57-летняя женщина с собакой
Фото: официальный сайт ГУ МВД России по Алтайскому краю

В Барнауле сотрудники правоохранительных органов больше недели не могут найти пропавшую без вести 57-летнюю женщину. Днем 20 мая 2016 года Наталья Дешевых ушла из дома, расположенного на проспекте Ленина. С собой она взяла маленькую коричневую собаку с купированным хвостом (животное зовут «Чед»). С тех пор о местонахождении пенсионерки ничего не известно.

Фото: официальный сайт ГУ МВД России по Алтайскому краю

По факту безвестного исчезновения правоохранители проводят все необходимые следственные и оперативно-розыскные действия. В частности, установлено, что пожилая женщина могла направиться за грибами в Тальменский район. В качестве наиболее вероятных мест, где могла заблудиться Наталья Дешевых, называются лесные массивы вблизи сел Воронежское-Молодежное и Круглое.

Пенсионерка невысокого роста (155-160 см), худая. У нее черные волосы с проседью, достающие до плеч, смуглая кожа и практически нет зубов. Она заикается и часто курит. На момент исчезновения женщина была одета в фланелевую рубашку в мелкую зеленую клетку, полосатую футболку, черные спортивные штаны с дыркой в районе правой икры и серые кеды. У нее при себе были советский рюкзак цвета хаки, пластиковое ведро, ножовка с желтой ручкой и мобильный телефон, сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Правоохранительные органы просят всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, сообщить информацию по тел. 8(3852) 39-16-19 или 02 (020). Напомним, что 14 мая 2016 года в Барнауле пропала еще одна пенсионерка – 84-летняя Лидия Леднева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру