В Барнауле почти неделю ищут без вести пропавшую 13-летнюю девочку

19 мая текущего года в Барнауле пропала без вести 13-летняя девочка. После того как она ушла из дома вплоть до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. По предварительным данным следствия, ребенок ранее уже уходил из дома, сообщается на официальном сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

Правоохранительными органами организованы поиски, а также мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения несовершеннолетней. Проводится доследственная проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Девочка высокого для своего возраста роста (170 см). У нее длинные серо-голубые глаза, черные волосы подстриженные под «каре» с челкой, под левой бровью заметна родинка. На момент исчезновения на девочке были синие олимпийка и джинсы с «потертостями», а также белая бейсболка с синим козырьком и белые кроссовки. При школьнице должен быть черный рюкзак. Если кто-либо обладает информацией о местонахождении ребенка, правоохранительные органы просят сообщить ее по телефонам: 8 (385-2) 298-094, 298-002 или 02 (020).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру