Барнаульское «Динамо» с крупным счетом переиграло «Томь-2»

Сегодня, 25 мая, в Барнауле завершился матч 27-го тура Первенства России по футболу в зоне «Восток» второго дивизиона между местным «Динамо» и «Томью-2». Хозяева очень уверенно провели игру, не оставив сопернику не единого шанса. Как итог – закономерная победа динамовцев с крупным счетом.

Открыл счет Владислав Аксютенко точным ударом головой после подачи с фланга на 25-й минуте – 1:0. Второй гол на счету Ивана Старкова. На 33-й минуте он реализовал пенальти, назначенное за игру рукой в своей штрафной – 2:0. На 62-й минуте Старков ударом с близкого до ворот расстояния оформляет дубль – 3:0. Точку в матче на 85 минуте поставил Александр Худяков. Выйдя один на один с вратарем, он не оставил голкиперу шансов – 4:0.