Губернатор Алтайского края обсудит с участниками праймериз их идеи

Глава Алтайского края Александр Карлин прокомментировал результаты праймериз партии «Единая Россия». Напомним, в воскресенье, 22 мая, в Алтайском крае во время предварительного голосования за кандидатов свой выбор обозначили более 123 тысяч жителей региона. Губернатор положительно отозвался о мероприятии, отметив, что оно необходимо для того, чтобы избиратели заранее могли оценить программы участников, и помогли «ЕР» принять важные решения в плане формирования окончательного списка кандидатов.

- Мы не копируем западные образцы проведения праймериз, а идем своим путем. Мы не устраиваем из этого шоу, мы даем демократическую возможность избирателям заранее повнимательнее изучить кандидатов, познакомиться с их программами, чтобы сделать 18 сентября обоснованный выбор, - цитирует Карлина официальный сайт Алтайского края.

Глава региона также обозначил намерение встретиться с активными участниками праймериз единороссов. По его словам, во время дебатов прозвучало достаточно много интересных инициатив и идей, которые могут способствовать социально-экономическому развитию Алтайского края. Губернатор выразил желание обсудить их с кандидатами предварительного голосования, обобщить полученную информацию и найти пути реализации перспективных инициатив.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру