"Ростелеком" подарит планшет за лучшее фото с домашним телефоном

До 20 июня федеральный оператор связи «Ростелеком» в Алтайском крае проводит акцию «Мы по-прежнему друзья». Всем желающим предлагается поучаствовать в конкурсе на лучшее фото с домашним телефоном. Главный приз – планшетный компьютер «Lenovo».

Для участия в фотоконкурсе необходимо сделать снимок человека, который разговаривает по стационарному средству связи. Это может быть как домашний или офисный аппарат, так и таксофон. Конкурсные работы размещаются участниками в соцсетях с хэштегом #мыпопрежнемудрузья. Кроме того, «охотникам за наградой» нужно подписаться на официальные группы «Ростелекома» в соцсети "ВКонтакте" или "Instagram". Более подробную информацию о фотоконкурсе можно получить на сайте компании в разделе «Новости».

Как пояснили представители оператора связи, проводимое мероприятие – это дань уважения тем людям, которые создавали историю телефонии, а также тем, кто продолжать работать на будущее этой услуги. В «Ростелекоме» подчеркнули, что при выявлении победителя конкурса, в первую очередь, будут учитываться оригинальность и художественный уровень фотоснимка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру