13 мая в Барнауле пройдет краевая ярмарка вакансий

13 мая с 9:00 до 14:00 в барнаульском Дворце зрелищ и спорта (пр-кт Социалистический, 93) пройдет краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. В ходе мероприятия участников научат правильно составлять резюме и вести себя на собеседовании. Кроме того, участники смогут узнать о вакансиях более 80 ведущих предприятий и организаций Алтайского края.

В частности, на улице на улице расположится мобильный офис, где можно оперативно получить консультации специалистов службы занятости. Обратившимся расскажут о видах резюме и основных ошибках при их заполнении. Тем, кто пожелает немедленно составить себе презентабельное резюме, профконсультанты помогут это сделать.

Всего в мобильном офисе будут представлены семь секторов: «Видеособеседование с работодателями края», «Консультации для населения», «Межрегиональный ресурсный центр», «Подбор работы», «Помощь в составлении резюме», «Презентация портала «Работа в России» и «Формирование банка высококвалифицированных работников».

Для тех, кто только собирается сделать судьбоносный выбор профессии, пройдут выставки-ярмарки образовательных услуг «Мир профессий». Несколько площадок помогут молодым людям определиться со сферами, в которых им будет удобнее работать, сообщается на официальном сайте Барнаула.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру