Боксеры из Алтайского края завоевали восемь медалей на чемпионате Новосибирской области

В Новосибирске провели открытый чемпионат области по боксу памяти мастера спорта СССР Виктора Матвеева. В турнире приняли участие 87 спортсменов их шести регионов Сибири.

По информации управления Алтайского края по физической культуре и спорту, регион на чемпионате представляли 16 боксеров. Барнаульцы Дмитрий Кулаков и Всеволод Крутов стали победителями соревнований в весовых категориях до 64 и до 81 килограмма соответственно. Бронзовые медали завоевали барнаульцы Андрей Логачев (до 56 килограммов), Вадим Желонкин (до 60 килограммов),  Семен Татарников (до 91 килограмма), Алексей Филяков (свыше 91 килограмма), Александр Кошеваров (свыше 91 килограмма) и Тимофей Маханек из Рубцовска (до 81 килограмма).