До 9 января в Барнауле пройдут новогодние экскурсии

Сегодня, 4 января в барнаульском музее «Город» (ул. Толстого, 24) стартовали новогодние экскурсии и мастер-классы. Ежедневно до 9 января в 14:30 начинаются занятия по созданию рождественских сувениров. Сегодня посетители учились делать красивые новогодние шары. 5 января пройдет мастер-класс «Рождественский ангел», 6 января - «Подсвечник», 7 января «Рождественский венок», 8 января - «Елочная игрушка «Коник», 9 января - «Символ года (мягкая игрушка)», сообщается на

Также, каждый день в 13:00 будут проходить экскурсии по трем экспозициям. В «Каслинское художественное литье из чугуна» вошли более 50 тяжеловесных и красивых работ. «Кабы не было зимы» включает в себя предметы новогодней и рождественской тематики.

- На выставке можно стать настоящим Дедом Морозом, поиграть в снежки со снеговиком, выполнить задания и поиграть под елкой в игры и игрушки советского периода. Юным посетителям будет интересно посмотреть русские сказки на настоящем фильмоскопе, - анонсируют организаторы.

Экспозиция «Три века на страже правопорядка» посвящена 300-летию Полиция. В нее вошли предметы и документы, отражающие историю организации защиты прав и интересов граждан и государства в Алтайском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру