Алтайский край с ответным визитом посетит делегация провинции Кангвон Республики Корея

В период с 10 по 13 августа 2015 года Алтайский край с ответным визитом посетит делегация провинции Кангвон Республики Корея.

В рамках программы 11 августа 2015 года запланирована встреча с заместителем губернатора Алтайского края Виталием Снесарем, посещение Барнаульского молочного комбината и компании «Алтай-Занддорн», специализирующейся на выпуске продукции из облепихи. В Алтайском бизнес-инкубаторе пройдет презентация экономического потенциала провинции Кангвон и корейских компаний-участников визита, а также биржа деловых контактов и переговоры о перспективах сотрудничества между предпринимателями двух регионов.

12 августа 2015 года планируется посещение объектов мараловодческой отрасли и предприятий, специализирующихся на пантопереработке: компании «Пантопроект» и мараловодческого хозяйства в с. Никольское.

Гостей из Кореи в ходе визита также познакомят с инвестиционным потенциалом региона, а также культурными и природными достопримечательностями Алтайского края.

Справка: В период с 22 по 28 марта 2015 года состоялся визит официальной делегации региона под руководством заместителя губернатора края Даниила Бессарабова в провинцию Кангвон, в ходе которого был подписан меморандум между администрациями Алтайского края и провинции Кангвон Республики Корея о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру