В Барнауле завтра днем перекроют движение транспорта по площади Баварина

Это связано с проведением акции «Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации — твой выбор!», сообщили в пресс-службе городской администрации. С 12 до 17 часов будет перекрыто движение всех видов транспорта по площади Баварина в границах улиц Приречной, Мало-Олонской, Мамонтова и съездов с Нового моста.

Движение автобусов в сторону конечной остановки «Спартак-2» будет организовано по улицам: пр. Ленина — ул. Пушкина — пр. Социалистический — ул. Большая Олонская. В обратном направлении маршрут будет таким: ул. Большая Олонская — пр. Социалистический — ул. Ползунова — пр. Ленина. Троллейбусы будут ездить по существующей схеме. Автомобилистам рекомендуют заранее выбирать маршруты объезда.

Напомним, завтра, 24 января, в Барнауле состоится информационно-агитационная акция «Служба по контракту в Вооруженных Силах России – твой выбор!». В мероприятии примут участие главнокомандующий Военно-воздушными силами, генерал-полковник Виктор Бондарев, шоумен Леонид Якубович и председатель Союза каскадеров России Александр Иншаков. В районе речного вокзала с утра будет работать мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту, а в 14 часов начнется авиашоу, на котором выступит пилотажная группа «Соколы России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру