Исполним детскую мечту вместе! (Обновлено 19.12)

Исполним детскую мечту вместе! (Обновлено 19.12)

 Нет ничего приятнее в жизни, чем видеть, как блестят от счастья детские глаза, как прижимается к груди долгожданный подарок, как не находятся нужные слова, чтобы отблагодарить волшебника за сюрприз.

Известно, что мечта ребенка — это внутренний импульс, который позволит ему в будущем правильно найти себя, а реализованная мечта заставит поверить в чудеса и убедиться в том, что мир вокруг — яркая сказка, в которой хочется жить, творить и строить добрые планы.

Ребенку, который попал в трудную жизненную ситуацию и остался без родителей, как никому необходимы внимание и вера в чудо. Дети из детских домов сегодня лишены много. И именно вы можете стать для них теми добрыми волшебниками.

В рамках новогодней акции «МК» исполняет мечты» дети из детских домов уже присылают в редакцию письма с теплыми пожеланиями для Деда Мороза, рисуют ему праздничные открытки, куда вкладывают душу и сердце, делятся своими сокровенными желаниями и очень надеются, что в этом году под елкой обязательно окажется подарок мечты. Они не просят многого. Их потребности ограничиваются новой мягкой игрушкой, набором косметики, компьютерной игрой, предметом одежды.

Акция уже стартовала. Дело осталось за вами, неравнодушными, готовыми выступить в роли сказочного героя, способного исполнить детскую мечту.

Вчитайтесь в эти, полные надежды, письма. Давайте вместе сделаем новогодний праздник для детей незабываемым.

Подарки можно приносить в редакцию «Московский комсомолец на Алтае» по адресу: г. Барнаул, ТЦ «Цезарь», пр. Ленина, 93б, 4 этаж, вход со двора, с 9.00 до 18.00. Телефон для справок: (3852) 59-27-01.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру