В Барнауле проводятся бесплатные консультации по ЕГЭ

 В дни осенних каникул в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ пройдут бесплатные консультации по Единому государственному экзамену и практические занятия.

«У старшеклассников будет возможность не только подготовиться к ЕГЭ, но и познакомиться с академией и лучше узнать существующие в ней направления: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция» и «Психология», - говорят в академии.

Консультации проведут высококвалифицированные преподаватели. Образовательная программа по каждому направлению состоит из тренинга, деловой игры и мастер-класса.

5 ноября в 10 часов состоится консультация по русскому языку, в 11 часов 30 минут – по математике. В этот же день в 13 часов 20 минут гости академии познакомятся с направлением «Экономика», состоится деловая игра «Что ты знаешь об экономике и бизнесе?». В 15 часов начнется знакомство с направлением «Государственное и муниципальное управление».

6 ноября пройдет консультация по ЕГЭ по биологии. Начало в 11 часов 30 минут. В 13 часов 20 минут гости узнают о направлении «Психология», состоится групповое интервью «Мифы и реальности профессии психолог».

7 ноября в 10 часов пройдет консультация по обществознанию, в 11 часов 30 минут - по правовому блоку обществознания. На 13 часов 20 минут запланированы знакомство с направлением «Юриспруденция» и деловая игра «Следственные действия, или Счастливые часов не наблюдают». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру