В Бийске пройдет международный турнир по танцевальному спорту

 1 и 2 ноября в Городском дворце культуры состоится XXIV фестиваль по бально-спортивным танцам, сообщает пресс-центр администрации Бийска. В Алтайский край съедутся участники из Сибирского федерального округа и представители соседних государств. Во второй день соревнований состоится международный турнир по танцевальному спорту на Кубок главы города.

«Двухдневный танцевальный марафон проходит при поддержке администрации города и под патронажем Союза тренеров Бийска. Каждый участник награждается памятным подарком и грамотой, а победители – призами, дипломами, медалями и кубками. В этом году сумма призового фонда составляет 200 тыс. рублей. Организаторам турнира удалось выиграть городской и региональный конкурсы грантов в сфере молодежной политики. На эти средства было приобретено современное электронное оборудование для счетной бригады. Теперь к существенным плюсам организации фестиваля добавилась скоростная, современная обработка результатов», - отмечают в пресс-центре.

Председатель счетной бригады Андрей Суворов прошел аттестацию и сдал экзамен на эту должность в Союзе танцевального спорта России, добавляют организаторы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру