"Террористы" временно перекроют центр Славгорода

 23 октября 2014 года на территории, прилегающей к зданию администрации г. Славгород Алтайского края будет проведено плановое тактико-специальное учение.

Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств группировки оперативного штаба в Славгородском районе к выполнению комплекса мероприятий по пресечению террористического акта при установлении различных уровней террористической опасности.

При проработке сценария учений учтена необходимость незамедлительной переброски сил и средств оперативного штаба в г.Славгород и совершенствования взаимодействия между привлекаемыми к мероприятию ведомствами.

Под единым руководством на учебном объекте в условиях, приближенных к реальной обстановке, будут действовать сотрудники УФСБ России по Алтайскому краю, ПУ ФСБ России по Алтайскому краю, ГУ МВД России по Алтайскому краю, РУФСКН России по Алтайскому краю, УФСИН России по Алтайскому краю, Центра специальной связи ФСО России, МЧС России по Алтайскому краю и КГКУЗ "Краевой центр медицины катастроф". Всего будет задействовано до 700 представителей различных органов исполнительной власти.

В связи с проведением учения 23 октября с 9.00 до 15.00 будет осуществляться временное ограничение движения автотранспорта и проведение досмотровых мероприятий по следующим улицам, прилегающим к зданию администрации г. Славгорода: ул. Ленина, ул. Луначарского, ул. Володарского, ул. Свердлова, ул.Комсомольская.

Оперативный штаб просит население с пониманием отнестись к проведению данных мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру