Завтра в краевой столице откроется Первенство по художественной гимнастике

В 14.30 начнется пресс-конференция с чемпионкой мира и Европы, серебряным призёром Олимпийских игр Ириной Чащиной. На следующий день запланирован гала-концерт с участием звезд мировой художественной гимнастики, он стартует в 18.30.

Сразу после гала-концерта в 19.30 журналисты смогут пообщаться с многократной чемпионкой мира и Европы Ольгой Капрановой, чемпионкой Европы и мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях, многократным призером этапов Кубка мира и Гран-при Светланой Путинцевой. Также на вопросы ответят члены сборной России по художественной гимнастике Александра Меркулова (абсолютная чемпионка Юношеских Олимпийских игр 2010 по художественной гимнастике, чемпионка Европы среди юниоров по художественной гимнастике), Александра Солдатова (победитель юниорского чемпионата Европы, призер многочисленных всероссийских и международных турниров), Арина и Дина Аверины (неоднократные призеры и чемпионы российских и международных соревнований).

Открытое первенство по художественной гимнастике пройдет во Дворце спорта для детей и юношества «Победа» (ул. А. Петрова, 146г).

Заявки на аккредитацию принимаются по e-mail: simulca@mail.ru, а также по телефону 8-961-232-78-76 (Серафима Доманова).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру