Приходите на главную елку края!

Приходите на главную елку края!

 23 декабря в краевом театре драмы дан старт главной елке края – Губернаторская елка для детей началась! Теперь ежедневно театр встречает ребят со всего края «Новогодней сказкой» - увлекательным представлением для учащихся 1-4 классов.

Чтобы поднять всем зрителям праздничное настроение еще до представления, фойе театра украшено по-новогоднему: гирлянды, елочки, снежинки уже заняли свои места. А под большой пушистой елью прямо в фойе на первом этаже театра сказочные герои устраивают публике новогодние испытания!

После веселой интермедии в фойе маленькие зрители занимают свои места в зрительном зале – и начинается сказка… Младшие школьники попадают в сказочный лес, где Баба Яга хочет испортить Новый год и оставить без праздника и подарков всех: и зверят, и ребят. Кто же поможет? Раскроем тайну: добро как всегда победит, но постараться придется не только лесным жителям Зайцу, Белкам и Медведю, но и самим зрителям! И тогда Дед Мороз и Снегурочка обязательно поздравят всех с Новым годом!

В постановке заняты звезды театра и любимцы публики: Антон Кирков, Александр Рогозин, Анна Кушнир, Ольга Любицкая, Вадим Заика, Анна Бекчанова, Дмитрий Чижук, Дмитрий Плеханов, Елена Адушева, -Наталья Сляднева, Александр Шубин.

«Новогоднюю сказку» увидят дети, которые приедут из всех районов на Губернаторскую елку – главную елку Алтайского края. Представления с вручением подарков, конкурсами и хороводами с Дедом Морозом и Снегурочкой пройдут в театре с 23 по 30 декабря в 11 и в 14 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру