На Алтае предъявлено обвинение серийному педофилу

 До двадцати лет лишения свободы может получить 24-летний житель села Паспаул Чойского района Республики Алтай.

 Илья Левин обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (7 фактов), ч.1 ст.119 УК РФ (3 факта) УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера с применением насилия и угрозой его применения к потерпевшему, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста и угроза убийством).

Как сообщает официальный сайт Следственного комитета РФ по Республике Алтай, по версии следствия с апреля 2011 года по август 2012 года в селе Паспаул Чойского района Республики Алтай Левин совершил в отношении 5-ти мальчиков насильственные действия сексуального характера с применением насилия и угрозой его применения, а также с использованием беспомощного состояния. Кроме того, по данным следствия, в отношении троих потерпевших после совершения насильственных действий Левин высказывал угрозу убийством, которую они восприняли как реальную.

Следствием собрана достаточная доказательная база, обвинительное заключение по уголовному делу утверждено, в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру